Перейти к публикации

Свадьба - как не превратить торжество в сплошные хлопоты

ilya
  • · 2 минуты на чтение

Одна из главных составляющих – это банкет в честь молодоженов. И здесь важно все – и блюда, и то, как оформлен зал. Декорировать пространство можно различными материалами – цветы (живые и искусственные), ткани, воздушные шары.

Свадьба.jpg

Украшение шарами пространства – это универсальная возможность создать праздничное настроение, быть оригинальным и ни на кого непохожим. Так что же можно сделать при помощи, казалось бы, простых воздушных шаров?

1. Украшение свадебного кортежа. Машины можно декорировать как просто шарами, так и объемными композициями из них. Самые традиционные – это скрещенные обручальные кольца или сердца.

2. Декорирование входа в помещение, где будет торжество. Обычно вход в кафе или ресторан оформляется красивой воздушной аркой из шаров с вкраплениями алых сердец. Смотрится невероятно изящно.

3. Банкетный зал делится в случае свадебного торжества на несколько зон. Зона жениха и невесты – в этом случае сама главная. За их спинами обычно размещают панно из воздушных шаров с символическими скрепленными кольцами. Над столом возможно установить арку из воздушных шаров. По желанию молодоженов рядом — поставить различные скульптуры — белых лебедей, цветы, и даже пальмы.

Зона гостей оформляется красивыми гирляндами из воздушных шаров. Здесь самое важное – соблюсти общую концепцию зала, выбрать определенные цвета, которые будут превалировать в оформлении. Обычно это золотой или серебряный, белый, розовый, красный. Зона для танцев может быть оформлена тоже шарами – здесь уместны различные композиции из воздушных шаров – от цветов до фигур героев мультипликационных фильмов. Воздушные шары – это очень податливый материал с богатой цветовой палитрой, так что нафантазировать можно все, что угодно.

Еще одна весьма существенная положительная особенность – украшения из воздушных шаров не так уж и дороги. Поэтому свадьба даже с минимальным бюджетом сможет позволить себе украшения из воздушных шаров. И тогда банкетный зал будет выглядеть более чем изыскано, а торжество запомниться и вам и гостям надолго.

Украшение шарами много времени не занимает. Команда профессионалов справляется с заданием за несколько часов. Так что и этот плюс надо записать в актив воздушных шаров. Вообще же воздушный шар – это радость, ощущение праздника, торжества. А когда таких шаров тысячи, то радость умножается в многократном объеме!

  • 0
  • 7 156

0
7,2k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...