Перейти к публикации

Подарок женщине от тредера форекс

ilya
  • · 2 минуты на чтение

3-091122ec5e.jpg

Конечно, можно отделаться классическим подарочным набором, в который входят цветы, конфеты и духи, в различных комбинациях и дополнениях. Безусловно, такой подарок подойдет для человека, который не сильно близок, с которым связывают только официальные отношения. Но любимые и дорогие вежливо поблагодарят и, тайком вздохнув, поставят цветы в вазу, а духи на полочку и забудут об этом подарке, как и многих других. Кроме того, вам, как участнику валютной биржи форекс, можно позволить порадовать любимых женщин более интересными подарками.

Итак, делаем подарки правильными и желанными. Начнем с мамы и пункта «что дарить не стоит». Не стоит покупать бытовую технику и непонятные новинки прогресса, конечно, если сама не пожелает обратного. Цветы, как всегда, остаются обязательным дополнением к подарку, только сделайте хоть раз отклонение и подарите что-то невообразимо красивое и необычное. А в остальном желательно придерживаться классики, но порадуйте любимую маму вещами, которые предназначены только для нее, а не для вашего семейства. Можно отправить маму в путешествие, которое не сделает огромный дыры в бюджете трейдера форекс, и станет прекрасным подарком для любимого человека.

Жене нужно дарить все ценное в ее понимании. Опять же не стоит заходить в отдел бытовой техники и другой полезной утвари, а если хочется подарить «стандартные» духи, то лучше приобретите подарочный сертификат в отделе парфюмерии. Сексуальное белье, драгоценности, годовой абонемент в SPA салон или парикмахерскую, порадуют любимую и обеспечат вам прекрасный вечер без обид и слез. Ведь заработок на рынке форекс, позволяет ей надеяться на стоящий подарок, с элементами приятной неожиданности. Стоит внимательно отнестись ко всем случайно высказанным пожеланиям в преддверие праздника, вам обязательно намекнут на желаемые подарки.

Любимым девушкам на первых порах можно дарить банальные безделушки, плюшевых игрушек, живого розового кролика и т. д. В дальнейшем подарки должны быть более ценными и серьезными, только существует опасность задарить любимую слишком дорогими вещами, потому что потом придется взять ее в жены «по расчету».

С женщинами всегда сложно угадать, какой подарок нужно сделать, особенно если все ваше время поглощено торгами на бирже форекс, поэтому не стесняйтесь и спрашивайте напрямую, а в случае невнятного ответа, просто следите за ее мыслями, высказанными вслух в течение предпраздничного отрезка времени. Также обращайте внимание на те магазинные отделы, куда любимая заходит полюбоваться, определив мечту, вы станете лучшим мужчиной в мире и заработаете несколько очков на будущее.

3-091122ec5e.jpg.d816b6e27ce8738ec8ea895ac8995a78.jpg

  • 0
  • 4 410

0
4,4k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...