Перейти к публикации

Гравировка лазером - эффектный именной подарок

ilya
  • · 2 минуты на чтение

http://www.graviruemvse.ru/_img/home02.jpg Каждому из нас регулярно приходится выбирать и дарить подарки. Для кого-то это приятная миссия, для других – хлопоты, но всех объединяет то, что сам процесс выбора подарка – это проблема. И хорошо еще, когда наверняка знаешь что человеку нужно или что он хотел бы получить. Все становится гораздо сложнее, если выбрать подарок нужно, так сказать, с нуля. В таких ситуациях традиционно на помощь приходят различные сувенирные мелочи (или крупности, в зависимости от возможностей). Причем, они могут иметь утилитарное значение, как например зажигалка, складной нож, портфель или быть исключительно сувенирами, такими как статуэтки или какие-нибудь вазы.


И тут возникает вторая сложность: как сделать так, чтобы подарок не выглядел простой формальностью, ненужной и безликой вещью, которую подарили только потому, что полагается что-то подарить? Другими словами, как сделать подарок более личным и дорогим в глазах того, кому его дарите? Можно, конечно, дополнить его открыткой и цветами, но можно пойти и менее тривиальным и, при этом, куда более эффектным путем. Можно сделать сам подарок именным. Выгравировать на нем имя человека, пожелания, какие-то символы, да все что угодно, только чтобы подарок перестал быть общим и стал именно его. Тем более что технология лазерной гравировки дает такие возможности.


Может возникнуть резонный вопрос: а почему именно лазерная гравировка? Просто потому что это гарантированное качество, избавленное от случайностей. Лазерная гравировка позволяет нанести практически любое изображение на любую ровную поверхность: металл, мрамор, дерево, стекло, пластик и так далее. Качество и безошибочность нанесения не зависят от твердости руки и внимательности мастера. Изображение можно просмотреть заранее, исправить, дополнить, внести изменения и только после того как все согласованно с заказчиком начнется сам процесс переноса изображения на предмет.


Сама же гравировка надписи лазером может быть самой разнообразной. Тончайший луч позволяет добиться высочайшей точности изображения, а изменение характеристик луча позволяет регулировать интенсивность процесса. Таким образом, можно просто затемнить необходимую часть поверхности, создавая изображение или сделать объемную лазерную гравировку с удалением части поверхности, то есть, получить более фактурное изображение. Количество вариантов того, что можно нанести с помощью лазерной гравировки, ограничено только вашей фантазией. Поэтому, фантазируйте и придумывайте, какой памятный текст или изображение будет на вашем подарке. Уверен, что такой подарок не останется незамеченным.


Источник информации: graviruemvse.ru

  • 0
  • 4 371

0
4,4k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...