Перейти к публикации

Шикарный подарок

ilya
  • · 1 минута на чтение

3-101155f68.jpg

Роза – это королева цветов. А роза Гран При – это королева всех роз. Сорт Гран При является одним из самых и престижных и благородных сортов роз. Отличается он от классических роз тем, что розы Гран При имеют более толстую и длинную ножку (до 90 см), а их бутон больше, чем у роз других сортов. В основном по этим причинам этот сорт роз считается элитным.

Как правило, розы Гран При дарят в особых случаях и особым людям, тем, кому нужно выказать особое расположение. Перед этим букетом невозможно устоять. Каждый цветок дышит силой и благородством, и чем больше роз в букете, тем шикарнее он выглядит. Даже одна-единственная роза Гран При сможет поразить воображение и о многом рассказать.

Как и у классических роз, цвет розы Гран При имеет свое значение. В основном особым спросом пользуются розы Гран При бордового и белого цветов. Бордовый цвет – это цвет страсти и пылкой любви. Дюжина бордовых роз – это своего рода любовное признание. Бордовые розы – это смелость и настойчивость, уверенность в себе.

Для того, чтобы выразить более нежные чувства, нужна белая роза Гран При, которая настойчиво намекнет на сердечную привязанность.

На нашем сайте вы сможете сделать заказ через сервис доставка цветов необходимого количества этого необыкновенного сорта роз. Достаточно лишь заполнить электронную заявку или сделать телефонный звонок. В кратчайшие сроки наш курьер доставит вам заказ.

Розы Гран При – это особый сорт роз, и это особый подарок. Поэтому они требуют особого ухода. Чтобы букет из роз сохранился как можно дольше, на ночь можно опускать цветы в холодную воду, предварительно обрезав стебли. При правильном уходе этот шикарный подарок будет приносить получателю радость и счастье гораздо дольше. Ведь основная задача роз, как и других цветов, – повторять то, что уже не раз было сказано словами.

3-101155f68.jpg.f4b57477552ef9add2977c5becf82bc3.jpg

  • 0
  • 3 920

0
3,9k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...