Перейти к публикации

Женщина в день Святого Валентина

ilya
  • · 1 минута на чтение

3-101300c67.jpg

Какой подарок и сколько это будет ему стоить - вот с каким вопросом она проснется 14 февраля.

Не торопясь подниматься с постели, она пристально посмотрит на часы и легким движением руки проверит соседнюю подушку. «Да, - скажет она и улыбнется, – Уже убежал, наверно забыл». Пройдясь по пустой квартире, она пристально посмотрит в окно, изучая удрученных мужчин, которые в панике бегают по замершим тротуарам.

«Кольцо, - подумала она, – точно это оно». «Хотя нет, - двусмысленно посмотрев в потолок, произнесла она, - Если сейчас кольцо, то что на 8 Марта. Точно, духи. Ну вот опять, как всегда, одно и тоже, он прекрасно знает, что я не люблю духи, которые он выбирает». «Ну почему мы не можем подарки заказывать сами», - подумала она и, улыбаясь, ушла в представление праздника с девизом сама себе.

Звон ключей в коридоре быстро развеял все ее фантазии. Сорвавшись с места, она плюхнулась на кровать и умиленно закрыла глаза в ожидании. Запах цветов добавил улыбку на ее лице. «Милая, я так тебя люблю, жизнь моя без тебе ни стоит и ломанного гроша», - произнес он. Слеза скатилась по ее щеке. «Я тебя тоже котик очень люблю», - сказала она и крепко его обняла. И в этом момент она понимала, что ей ничего не нужно только бы он был рядом.

Дорогие мужчины, для женщин важнее не то, что вы покупаете цветы оптом к праздику, а ваше внимание и любовь

3-101300c67.jpg.27d16a7e2fb3bff5f5e266e6818a8d0b.jpg

  • 0
  • 3 645

0
3,6k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...