Перейти к публикации

Прикольные поздравления – панацея от плохого настроения

ilya
  • · 2 минуты на чтение

3-1022a80d.jpg

Многим известно состояние, возникающее с приближением праздника, когда в голове нет ни одной мысли относительно подарка. Не хочется, чтобы твой презент был вежливо принят и закинут в дальний угол шкафа. В последнее время многие предпочитают купить открытку с готовым поздравлением, нежели придумать что-то оригинальное. Согласитесь, как замечательно в этот торжественный день поднять настроение виновнику торжества и всем гостям, подарив что-то неординарное.

Прикольные подарки бывают не только материализованными - их можно представить в виде забавных розыгрышей, поздравлений. Главное, чтобы объект поздравления обладал достаточным чувством юмора и ваши приколы были бы уместны. Если ваш друг предпочитает, например, выставлять смешные статусы в контакте

или сам не прочь кого-нибудь разыграть, тогда смело разрабатывайте план веселого поздравления. Тему розыгрыша можно придумать самому или подсмотреть в Интернете. Розыгрыш не должен слишком шокировать виновника торжества, а его развязка, напротив, должна быть приятным сюрпризом.

В случае, когда ваш друг/подруга находятся далеко, то никакое СМС-сообщение или пожелания, отправленные на электронный адрес, не заменят личного звонка по телефону. Однако ваш звонок может стать одним из множества подобных звонков, особенно если у именинника широкий круг общения. В последнее время стало модным отправлять платные подарки в виде забавных ярких картинок, скачанных из интернета. Молодому поколению придутся по душе граффити в контакте

, выполненные на профессиональном уровне.

Сегодня у каждого имеется уникальная возможность отправить один из самых популярных видов сообщения – голосовую открытку на мобильный телефон. Суть поздравления заключается в неприметном входящем звонке, когда ничего не подозревающий именинник, ожидая услышать очередное поздравление от родственников или друзей, вдруг слышит голос Жириновского, Путина или Ренаты Литвиновой с пожеланиями здоровья, успехов и счастья! Для подобных поздравлений не обязательно ждать дня рождения - таким образом можно признаться в дружбе, любви, поздравить со свадьбой, рождением ребенка, Днем всех влюбленных и прочими торжествами.

Для составления индивидуального поздравления лучше воспользоваться специальным сервисом. Указав все параметры, ваш родственник или друг получит уникальное поздравление в стихах, созданное с учетом всех индивидуальных особенностей адресата.

3-1022a80d.jpg.7156ccb240073a28762ff580cd62c671.jpg

  • 0
  • 5 023

0
5k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...