Перейти к публикации

Лучший подарок

ilya
  • · 1 минута на чтение

3-102590e5.jpg

Когда мы заглядывем в Интернет магазин цветов, то всегда сталкиваемся с проблемой, какие цветы выбрать. Ведь давно известно, что у цветов есть свой язык, и каждый вид цветка и его цвет что-то обозначает. При помощи цветов с нами говорит природа и иногда очень хочется понять, о чём она говорит.

Чтоб вы правильно могли выразить свои чувства языком цветов, надо знать, например, что в букете ромашка означает любовь и мир, гвоздика напомнит про детство. Ландыш приоткроет тайну о скрытой любви, подснежник и белая роза выразят чувство верности и любви. Василёк расскажет о верности, лилия о чистоте, верба о искренности, мак о молодости, пион пожелает долголетия. Красная роза потребует страсти, а розовая роза предложит нежную любовь.

Есть цветы хоть и красивые, но не предвещающие чего-то приятного. Тюльпан говорит о недолговечности чувств, анютины глазки шепчут об изменчивости, вереск об одиночестве, нарцисс говорит о гордости и самовлюблённости. Так что будьте внимательны при выборе цветов.

Ещё очень важна цветовая гамма букета. Например красный - выражает страсть и искреннее расположение, Оранжевый сердечность и теплоту, белый - символ чистоты. При расставании уместен жёлтый, как знак прощания, голубой намекнёт о грусти и задумчивости. Самый нейтральный цвет розовый, такой цвет подойдёт для любого случая и к разным праздникам.

Букет надо продумывать так, чтоб он соответствовал человеку, которому вы собираетесь его подарить и вашим с ним отношениям. Удачи вам в таком простом и сложном деле.

3-102590e5.jpg.a979ebf21e581f185d888ae2ffe29c56.jpg

  • 0
  • 3 206

0
3,2k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...