Перейти к публикации

Валентинки и не только

ilya
  • · 2 минуты на чтение

3-1026fc35.jpg

Еще до ставшего привычным праздника защитника Отечества, весь мир, а теперь и мы, отмечает день влюбленных – Валентинов день. Как-то очень быстро праздник прижился и стал популярен среди людей разного возраста, хотя кое-кто еще ворчит, что культура Запада оттесняет наши традиции. Хороший праздник, отличный повод сделать любимым подарки от души – зачем ворчать? Таких праздников должно быть больше.

В Валентинов день влюбленные могут дать волю своим чувствам, даже если им еще по 5 лет, и свидания происходят в песочнице. Любой подарок в таком возрасте – чудо. Став старше, мы больше задумываемся о сюрпризе – чем же удивить свою половинку?

А вы уже задумывались, что порадует любимого человека, чем вы сможете его удивить? Цветы, конфеты, небольшие сувенирчики со смыслом – это прекрасно. Но что может быть приятнее теплых и искренних слов о любви? Не считаете себя удачливым стихотворцем? Смущаетесь, поэтому вам трудно лично прочитать поздравительную оду? Не беда - достижения прогресса, в том числе средств связи, помогут достичь желаемой цели: поздравление будет доставлено по адресу в нужное время.

Интернет можно сравнить с увлекательной книгой: сайты словно страницы – на каждой можно найти для себя интересное или полезное. На одном сайте вам предложат скачать асю на телефон бесплатно, на другом вы найдете текст и ноты давно полюбившейся песни, на третьем по вашему заказу напишут стихотворение или адресное поздравление. И не просто напишут, но и доставят адресату от вашего имени. Тосты, стихи, открытки, которые можно отправить на электронную почту или мобильный телефон – для того чтобы поздравить любимого человека, сегодня не надо заранее мчаться на почту или в спешке отправлять телеграмму.

Проведите день влюбленных вместе, устройте для своего избранника или избранницы неожиданный сюрприз в виде прогулки по зимнему лесу с шашлыками или поход в аквапарк, кафе, ресторан. Праздник влюбленных уже близко, пусть ваш сюрприз и подарок порадуют любимого человека. Не надо думать, что молчание – золото. Иногда лучше одарить серебром, но россыпью - россыпью приятных слов и пожеланий. Вы еще не осмеливались признаться, смущение мешает вам выразить свои чувства? Не теряйте времени, возможно, от вас давно ждут признания (точно так же, не смея сказать о своих чувствах). Заказывайте поздравление - пусть открытка начнет разговор о любви в день влюбленных!

3-1026fc35.jpg.72c9089e97aef378d9036c8d7461ce48.jpg

  • 0
  • 6 113

0
6,1k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...