Перейти к публикации

Праздник в подарок

ilya
  • · 2 минуты на чтение

Как приятно видеть наполненные восторгом и радостью глаза ребёнка, получившего в свой праздник то, о чём он всегда мечтал! Но в ещё больший, просто неописуемый восторг приведёт малыша подарок, упакованный… в большой воздушный шар. И каким бы ни был сам подарок, эта оригинальная «упаковка» сделает его неотразимым и неповторимым, а сам даритель немедленно приобретёт статус всемогущего волшебника. Не только для детей, но и для большинства взрослых такой подарок или даже небольшой сувенир в воздушном шарике станет истинным чудом. Как много людей можно удивить и несказанно обрадовать подарками в такой необычной упаковке: любимую девушку – мягкой игрушкой в воздушном шаре, друга – любимым напитком внутри шарика, маму – коробочкой любимого печенья, подобную которой она не купит ни в одном магазине. Вариантов – великое множество, было бы желание дарителя и хороший специалист по оформлению воздушными шарами.

А ещё можно подарить не только подарок в праздник. Можно – праздник в подарок! Ведь для настоящего праздника, – яркого, весёлого, незабываемого, – недостаточно просто повода. Праздничное украшение воздушными шариками, декорирование лучшими тканями и живыми цветами превратят место проведения торжества в удивительную сказку. Сказку, которая станет лучшим подарком его «виновнику». Свадьба, День рождения, 8 марта, юбилей, День святого Валентина, Новый год, корпоративная вечеринка – любой праздник надолго останется в памяти гостей не только благодаря искренним поздравлениям, тостам и подаркам, но и прекрасному оформлению праздничного зала. Гирлянды, арки, кольца из воздушных шаров, букеты из шариков, латексные и фольгированные шары необычных форм, поющие шарики, шикарные композиции из воздушных шаров – всё это представляет собой впечатляющее зрелище и создаёт атмосферу веселья и радости на празднике.

Стоит ли говорить, насколько популярны воздушные шары и цветы при украшении автомобилей шарами. Ни один уважающий себя свадебный автомобиль не тронется с места, пока его капот, зеркала и дверцы не будут должным образом оформлены. А как привлекают внимание потенциальных покупателей в автосалонах выставленные на продажу новенькие сверкающие автомобили, украшенные воздушными шарами!

Для спортивных мероприятий, проводимых на открытом воздухе, украшение воздушными шарами – наилучший способ поразить окружающих. Шариками можно не только красиво оформить площадку, где проводится праздник. Можно устроить торжественный сброс шаров или запуск множества разноцветных воздушных шаров, яркими красками заполняющих небо и притягивающих восторженные взгляды участников торжества и просто прохожих. Можно заказать воздушные шарики, на которые будут нанесены логотипы спонсоров или соревнующихся команд, другие символы и картинки.

На сегодняшний день украшение воздушными шарами – один из наиболее популярных и наименее дорогих способов достойно оформить праздники, выставки и спортивные мероприятия, подарить радость родственникам, друзьям и знакомым.

  • 0
  • 4 177

0
4,2k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...