Перейти к публикации

Как украсить праздник

ilya
  • · 2 минуты на чтение

Как украсить праздник.jpg

Организация праздников - это процесс, в котором важна каждая деталь. И все детали в совокупности должны быть красивыми. Что бы вы ни отмечали: юбилей фирмы, день рождения, свадьбу, новый год или 8 марта – необходимо позаботиться об антураже, создании нужной атмосферы, которая будет подчёркивать неповторимый характер того или иного события. Для воплощения мечты о красоте существует множество способов. Применяя их по отдельности или творчески сочетая, можно получить совершенно оригинальный результат, который порадует и вас, и гостей мероприятия.

Флористика

Украшение цветами особенно актуально для свадебного торжества. Романтичность мероприятия как нельзя лучше подчеркнут всевозможные гирлянды из нежных соцветий, увитые лепестками в росе с вплетёнными в них бусами арки. Сегодня агентства, специализирующиеся на свадебной флористике, предлагают всевозможные варианты украшения свадебного автомобиля живыми цветами. Цветы переплетаются и крепятся к автомобилю особенным способом, оставаясь свежими в течение многих часов.

Однако свадьба– не единственное мероприятие, которое может быть с успехом украшено живыми цветами. День Святого Валентина – также очень романтичный праздник, и цветы здесь всегда уместны. Сделать сюрприз любимому человеку, украсив помещение для праздничного ужина множеством цветов - приятный подарок, который наверняка доставит массу положительных эмоций.

Конфетти и серпантин

Разноцветные конфетти и серпантин особенно любят малыши. Детский день рождения или утренник, украшенный бумажным фейерверком, станет ещё более радостным и запомнится яркими впечатлениями. Сегодня конфетти отличаются разнообразием. Они могут иметь форму сердечек, звёзд, овалов, полумесяцев…Металлизированные конфетти и серпантин будут особенно эффектны при искусственном освещении. Медленно кружащиеся в воздухе, они похожи на мерцающий дождь или снегопад.

Конфетти, изготовленные из синтетических или натуральных материалов и имеющие форму снежинок, украсят новогоднюю вечеринку. Искусственный снег – то, что нужно, чтобы создать атмосферу зимней сказки. Выглядит он совсем как настоящий, красиво искрится и рассыпается в руках.

Для запуска конфетти и серпантина используются специальные пушки и конфетти-машины. Помимо серпантина и конфетти, их можно заряжать мелкими игрушками и конфетами. Как правило, получающийся в результате «салют» приводит детей в восторг.

Воздушные шары

Воздушные шары украсят практически любое торжество. Лёгкие прозрачные, с глянцевым металлическим блеском, с рисунками и без – в многообразии шаров всегда найдётся подходящий вариант для вашего праздника.

Воздушные шары прекрасно подойдут для декорирования презентации или корпоративной вечеринки. Сплетённые в гирлянды шары в корпоративной цветовой гамме станут прекрасным украшением мероприятия. Ещё один плюс воздушных шаров: на них легко наносится логотип фирмы.

Воздушные шары – чудесный вариант для воплощения творческих идей. Из них можно изготовить цветное панно, на котором выкладывается имя виновника торжества. Таким образом, панно становится оригинальным подарком ко дню рождения. Наполненные гелием шары, собранные в своеобразные «букеты», придают лёгкости и очарования помещению, а специально запущенные под потолок, они превращаются в сказочные облака. Воздушные шары делают праздник необычайно весёлым, даря улыбки и детям, и взрослым.

  • 0
  • 4 713

0
4,7k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...