Перейти к публикации

Выбираем особенный подарок для мужчины, обзор зажимов для денег

ilya
  • · 2 минуты на чтение

3-103254e6d.jpg

Зажимы для денег, как стильная и нетривиальная альтернатива портмоне появилась в «джентльменском наборе» современного денди совсем недавно, и интерес к ним по-прежнему велик. Сегодня это идеальные подарки для мужчин – близких друзей, супругов, коллег и партнеров, поэтому предлагаем вам краткий обзор зажимов от самых известных европейских брендов.

Клипы для денег Montblanc отражают философию этого бренда – стильное и безукоризненное сочетание черного и серебра, безупречность линий и форм и абсолютное немецкое качество. При взгляде на любую модель не остается сомнений в авторстве – на каждом зажиме красуется крупный логотип Montblanc или ее символ – белоснежная звездочка. Стильные идеи немецких дизайнеров воплощаются в карбоне, латуни, стекловолокне, нержавеющей стали, а для отделки используется платина, перламутр, родий, золото, оникс. «Изюминка» всей коллекции – эффектное сочетание дорогих и демократичных материалов, например, платины и каучука.

Зажимы Philip Laurence, впрочем, как и другие мужские аксессуары этого бренда родом из Швейцарии, воплощают философию основателя этой компании, который и дал ей свое имя. Это сочетание безупречного качества, на которое можно положиться, качественных материалов, стильного дизайна, который превосходно сочетается с другими деталями образа и демократичной стоимости. Коллекция зажимов под этой маркой не большая, но очень яркая, «основой» практически для всех моделей служит ювелирная латунь, зато декор поражает многообразием – родий, золото самых разных оттенков, цирконий, родалит и тигровый глаз.

Зажимы Bvlgari – это еще один шаг в бесконечном стремлении итальянских дизайнеров к «dolce vita», и если вы хотите купить подарок для мужчины, который разделяет их вкус к сладкой жизни и стильным вещицам, смело выбирайте эти клипы для денег. Стерлинговое серебро и черная эмаль – несмотря на такую кажущуюся простоту материалов, Bvlgari предлагает настолько роскошные зажимы для денег, что они могут поспорить по своей ценности с «содержимым».

S.T. Dupont. Обзор зажимов для денег, как, впрочем, и любой другой коллекции мужских аксессуаров не был бы завершенным без акцента на роскошные изделия от Dupont. Этот бренд традиционно не разменивается на дешевые материалы и утрированный дизайн, каждое изделие под этой французской маркой напоминает настоящее произведение искусства. Акцент в коллекции сделан на палладий, который оттеняют серебро, лак, желтое золото, а каждый зажим украшен вензелем в виде заглавной буквы «D» или изящной прописи фамилии основателя этой легендарной марки.

3-103254e6d.jpg.ddfbcd9854be64627ef566c25c4c48c6.jpg

  • 0
  • 5 822

0
5,8k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...