Перейти к публикации

Свадебные «русалки» и подвенечная мода 2010

ilya
  • · 2 минуты на чтение

3-10325e564.jpg

Забот связанных с проведением свадебной церемонии превеликое множество. Хотя большинство считает, что наиболее трудным этапом в подготовке к бракосочетанию является организация свадебных банкетов, на самом деле самый сложный момент – это выбор свадебного платья. Вряд ли какая-нибудь невеста захочет выглядеть на собственной свадьбе в роли старомодной Золушки в неприметном наряде, тем более, само событие не дает возможности оставаться в тени на протяжении всего мероприятия.

Конечно, для своего избранника невеста будет самой желанной женщиной на свете в любом наряде, но окружающие, безусловно, будут оценивать не глубину глаз и обаяние возлюбленной, а силуэт и украшения платья, соответствие его модным мировым тенденциям. Только после приобретения совершенного во всех отношениях убранства, на повестку дня выходит организация банкетов

.

Безусловно, волшебный блеск нарядов всевозможных фасонов восхитит любую невесту и в мгновение ока превратит ее в сказочную принцессу, однако выглядеть актуально и респектабельно не такая простая задача, которая решается с ходу посещением свадебного салона. Прежде всего, следует знать, что по сравнению с предыдущим сезоном платье для торжественной церемонии стало более пышным и роскошным, к тому же, дополняется многочисленными аппликациями и вышивкой.

Наряду с подвенечным нарядом с множеством нижних юбок, популярным становится силуэт «русалка», который выгодно подчеркивает все прелести женской фигуры. Такой фасон также выполнен с разнообразными кружевами и рюшами, создающими волнующий воздушный образ невесты. Минимализм, простота и суровая элегантность уступят место сияющим стразам и мерцанию декоративных кристаллов. Несмотря на продолжающийся экономический кризис для создания свадебного наряда будут использоваться самые дорогие материалы: атлас, шелк, тюль, тафта.

Однако в платьях сохранится экспериментальный дух, в частности одним из запоминающихся элементов будет нарочитая небрежность в крое, которая ни в коей мере не делает убранство менее привлекательным. Еще одна важна деталь, которая тоже характеризует подвенечное платье в нынешнем сезоне - асимметричность. Вместе с богатством драпировок, рюшек, стразов, оригинальным кроем она придает наряду легкий эротизм.

Тем не менее, не следует слепо следовать всему демонстрируемому на подиумах. Так силуэт «русалка» плотно облегает бедра, поэтому годится для изящной фигуры. Кроме этого, следует помнить, что главным достоинством платья должно быть удобство, поскольку в нем невесте предстоит находиться целый день.

3-10325e564.jpg.f070af265dff068761623d219e5e1e49.jpg

  • 0
  • 3 144

0
3,1k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...