Перейти к публикации

Подарки для любимых мужчин

ilya
  • · 1 минута на чтение

3-103284a58.jpg

В старину у наших бабушек было такое поверье, чтобы привлечь к себе мужчину и получить хоть небольшие, но гарантии на брак, нужно подарить ему такой предмет, который как бы окольцует его. Речь не идет об обручальном кольце или перстне (для такого подарка нужны более плотные отношения)! В общем, такими вещами вполне могут являться: браслет, красивый ремень, цепочка или даже галстук.

Еще одно важное правило при выборе подарка - не стоит дарить мужчине одежду (ну это в том случае если вы еще не получили официальное предложение на брак!). С точки зрения мужчины, подарок преподнесенный ему в виде одежды, является символом чего то уж слишком близкого. Раз начали выбирать гардероб - то скоро и в загс потащите. Мужчина просто может испугаться и сбежать от вас.

Самым традиционным подарком и одновременно решением проблемы, что подарить является дорогое спиртное. Заодно и вы сделаете для себя отметку о его отношении как говорится " к выпить". Ведь именно алкоголь в наши дни является самой частой причиной разводов. Скорей всего, ваш любимый поставит ее в бар, и будет хвастаться потом своим друзьям, особенно если соберет коллекцию.

В любом случае, каким бы привередой не был ваш избранник, нужно постараться как можно больше узнать о его вкусах и увлечениях, о чем он мечтает и что сам не позволяет себе купить. Например, гурману-курильщику прекрасным подарком будет пачка хорошего табака. Компьютерщику - новомодная клавиатура или "мышь". В общем выбор огромен, дерзайте!

3-103284a58.jpg.1504f238acdbdac43a123b77b9bc17f7.jpg

  • 0
  • 3 475

0
3,5k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...