Перейти к публикации

Оригинальные идеи подарков для любимого

ilya
  • · 2 минуты на чтение

3-1044f8da.jpg

«Скоро ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Но что ему подарить? Парфюм дарила три года назад, фирменную зажигалку два года назад, а бутылку самого дорогого виски в прошлом году». Такие мысли рано или поздно посещают всех. И вместо летающего в воздухе предпраздничного настроения приходится несколько дней, а то и недель ломать голову над этим вопросом.

На самом деле всё решается намного быстрее, нужно лишь отстраниться от банального перечня подарков и вспомнить что все мужчины когда – то были детьми. Именно отталкиваясь от этого можно столько подарков придумать, что хватит на пять и больше праздников. Оригинальные идеи подарков для любимого мужчины представим в виде «хит - парада».

Первое место безусловно занимают модели парусных регат, подлодок, катеров, баржей, танков, истребителей и самолетов, состоящие из много маленьких, средних и больших деталей, которые нужно раскрасить специальными красками и склеить. Этот подарок занимает первое место именно потому, что каждым мужчина в детстве мечтал собрать модельку, и вот он уже вырос, забыв про детские желания, как вдруг его любимая девушка преподносит ему то, что когда – то было для него заветной мечтой. Цена моделей варьируется от 600 рублей и выше.

Второе место – это покер. Покер считается разрешенным видом спорта и поэтому очень актуален в последние дни. В набор покера входят две колоды карт, кубики и фишки. Цена такого набора зависит от его качества и количества фишек. Вполне хороший набор покера будет стоить около 5000-6000 рублей.

Третье место в нашем «хит - параде» занимают игрушечные машины и радиоуправляемые модели вертолетов. Если вы знаете за рулем какого автомобиля мечтает сидеть ваш суженый, и сможете найти такую же марку среди игрушечных, то, как и в случае с моделями, вы осуществите часть его мечты. В зависимости от функций игрушечного автомобиля с радиоуправлением приобрести его можно от 700 рублей и выше.

Четвертое место по праву достается сейфу. Любой мужчина оценит это по достоинству, так как сейф сама по себе хорошая вещь, так ещё таким образом вы делаете комплимент любимому словно намекая: «Ты такой солидный и обеспеченный мужчина, что тебе необходимо прятать свои богатства». Примерная цена такого подарка 700 - 10 000 рублей.

Пятое место делят между собой сигары и трубки. В старых фильмах невозможно увидеть мужчину без этого атрибута. А ведь когда – то эти фильмы смотрел и ваш любимый представляя что когда он вырастит обязательно будет выглядеть как тот или иной герой. Такой подарок является, пожалуй, самым недорогим подарком. Стоимость сигар от 150 до 1300 за сигару. Трубки же стоят дороже – 700 до 7000 рублей.

Любой из перечисленных подарков порадует мужчину как минимум своей оригинальной идеей.

3-1044f8da.jpg.99807540261ff1cc57c1ac5d4febc0b0.jpg

  • 0
  • 4 574

0
4,6k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...