Перейти к публикации

Как оригинально поздравить с рождением ребенка?

ilya
  • · 2 минуты на чтение

Позади 9 непростых месяцев, впереди совсем новая жизнь, с бессонными ночами, переживаниями и, конечно, радостями от первых улыбки, слова мама и самостоятельных шагов.

поздравить с рождением ребенка.jpg

Ну а пока, когда счастливые мама и папа находятся на седьмом небе от счастья, появившегося в их жизни, новоиспеченные бабушки и дедушки, друзья и подруги должны подумать, какой подарок преподнести молодым родителям в связи с прибавлением в семействе.

Так какие же поздравления с рождением ребенка будут оригинальными и, в тоже время, полезными?

Поговорим о цветах. В европейских странах существует традициях 2-х букетов маме и новорожденному малышу. У нас же, в основном, ограничиваются одним букетом, главное, чего не стоит делать, это приносить в роддом букет из сильно пахнущих и ярких цветов (особенно противопоказаны лилии, гиацинты, нарциссы, орхидеи и магнолии) они могут только навредить здоровью молодой мамы и малыша, вызвав головные боли, а в некоторых случаях, и сильную аллергическую реакцию! Хорошо подойдут нейтральные цветы: белые розы, фиалки, герберы, хризантемы, белые тюльпаны. Желательно, чтобы цветочная композиция была небольшой, не везде есть возможность поставить цветы в вазу.

Из практичных подарков первые места занимают, конечно же, детские коляски, кроватки, наборы подгузников, детская одежда, наборы для кормления, всевозможные игрушки: большие и маленькие мягкие игрушки, красивые и забавные погремушки, подвесные детские карусели. Но если родители уже заранее спланировали, что и где им покупать для малютки, в этой ситуации самым практичным и полезным подарком с вашей стороны будет простой конверт с деньгами. Счастливые мама и папа сами найдут им лучшее применение.

Только что родившей молодой маме очень приятно будет принимать любые поздравления. Конечно, самые лучшие поздравления произносятся при личном контакте, но не у всех друзей и коллег по работе есть такая возможность. Поэтому специально для таких случаев в Интернете существует сервис, позволяющий отправлять на телефон любому человеку музыкальные открытки с днем рождения ребенка, предназначенные как для счастливой мамы, так и для не менее радостного папы.

Оригинальность таких мобильных поздравлений состоит в том, что ни о чем не подозревающей маме прямо на мобильный телефон поступает входящий звонок, она берет трубку и... Слышит голосом Равшана (из знаменитой Нашей Russia) следующее поздравление: Привета! Это Равшана с Джамшудома тибе званита! Мы слышала, у васа в симье щастие ребеночек родился, паздравляема!!! Пуская растета здаровым, прилежным и сильнама! А мы как падарак от нас можема детскую сделатя. Мы можема, получиться лучше чем в Парижа! Ну, надумайте мы вама пазваним. Паздравляема!

Или счастливый папа от своих коллег может получить такое мобильное поздравление мужским голосом: Привет, дружище! Ну, вот ты и покинул стройные ряды нашей пивной армии! Но, ты знаешь, я за тебя очень рад! Теперь на тебя постоянно будут смотреть большие, полные любви детские глазки, а тебе будет, кого учить копаться в машинах, ну, и, наконец, без пива ты похудеешь и станешь как Джонни Депп! Так что поздравляю тебя, дружище, это лучшее, что может случиться с человеком!

Отправив такие веселые музыкальные поздравления, Вы сможете подарить и так счастливым родителям еще немного хорошего настроения. Главное, чтобы поздравления с самым важным событием в жизни любого человека шли от самого сердца, от души, тогда все пожелания исполнятся, и все в жизни молодой семьи будет хорошо

  • 0
  • 18 038

0
18k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...