Перейти к публикации

Необычные подарки на 8 Марта

ilya
  • · 2 минуты на чтение

И цветы, и память

Любовь к цветоводству – в крови у каждой женщины. Поэтому в женский день самым распространенным подарком являются цветы – в букетах или горшках. Казахская дизайнерская компания GOOD.KZ предлагает дополнить подарок сюрпризом, – горшками Facepod с изображением близких людей. Изделия состоят из двух слоев: внутренний – из пластика или керамики и внешний – из стекла, под которое вставляется распечатанная фотография.

Сам цветок является своеобразной шевелюрой к изображению человека. Меняя цветы, можно изменять и прическу. Повышенное внимание и должный уход к цветку, изображающего себя любимую или другого члена семьи – обеспечен. Сделать подобный подарок можно и самому: купите подходящий горшок и закажите для него изображение в фотоцентре.

Забота о ножках

Какая женщина не любит гламур? Удивить любимую можно, подыскав такие необходимые весной галоши на шпильках или сапоги-трансформеры. Versace предлагает свой продукт – результат «скрещивания» туфель на высоком каблуке и резиновых сапог. Это дизайнерское чудо с платформой внушительных размеров и нешуточной стоимостью получило название «haute couture» («высокая мода»). Не менее модными выглядят и прозрачные сапоги от известной торговой марки Cheap Monday, которые позволят вашей любимой продемонстрировать красоту своих ножек.

88-113398af.jpg

Подарок, который сохранит семейный бюджет

Нет такой суммы, которую бы с легкостью не потратила женщина. А если она пользуется кредитной картой, то деньги будут исчезать еще быстрее и незаметнее. Группа дизайнеров разработала «умные» кошельки, которые будут контролировать ваши расходы: на уменьшение баланса они отреагируют изменением размеров, вибрацией или отказом открываться. Следить за состоянием банковского счета поможет ваш же смартфон: кошелек поддерживает с ним связь через Bluetooth.

Здоровье и красота – в подарок

В преддверии 8 Марта многие медицинские клиники и центры красоты практикуют систему скидок и подарочных сертификатов. Если потратить немного своего времени, то можно приобрести для любимой один из наиболее оригинальных и запоминающихся подарков – белозубую улыбку, лазерную эпиляцию, бесплатную консультацию у специалиста, медицинское обследование или клубную карту в фитнес-центр

88-113398af.jpg.919d8ae7e7280442d583c1efc1cae300.jpg

  • 0
  • 13 154

0
13,2k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...