Перейти к публикации

Был бы повод… Самые смешные причины развода

ilya
  • · 4 минуты на чтение

Обман – не прощу!

Казалось бы, на старости лет супругам только и остается, что, друг возле дружки, доживать свой век. Однако не зря в народе говорят: седина – в голову, а бес – в ребро. 99-летний итальянец развелся-таки с женой. Причина – любовные письма, которые его половинка писала еще в молодости, а дедуля их случайно обнаружил спустя несколько десятков лет.

1963067593_.thumb.jpg.af789abbc4e9ef8e8e1611270f3f0425.jpg

Археолог из Египта развелся гораздо раньше… на следующий день после свадьбы. Честно говоря, мужчину можно понять: новоиспеченная супруга оказалась лысой 😂. И обнаружил это муженек в первую брачную ночь. Так что секс после брака – не только не модно, но и вредно!

Не простил обман своей жене и еще один представитель сильного пола. Он выяснил, что его супруга лгала ему относительно своего возраста на целых… 6 лет! Мужчину не остановило даже то, что пара дотянула до оловянной свадьбы (10 лет).

Четвероногий друг – лучше, чем супруг!

Житель Германии долгое время ревновал свою супругу… к ее любимой собаке. Псина участвовала в выставке, так что ревнивцу пришла в голову идея подпортить ее кондицию. Незаметно от жены, мужчина подкармливал собаку, так что вскоре она растолстела, а поездки и победы прекратились. Когда женщина узнала о подлости любимого, их браку пришел конец.

88-13111e9c6.jpg

Омрачился брак и пожилых румынских супругов. 67-летний мужчина подал на развод из-за кошки жены. Животное сослужило хозяйке плохую службу – съела пернатых любимцев хозяина. Пара попугаев скрашивала одинокие будни мужчины еще до брака и, по всей видимости, оказалась дороже любимой жены.

Губительные пристрастия

Футбол, наверное, причина ссор во многих семьях. И действительно, пока играет любимая команда, от мужчины ничего не добьешься. Британец Нил Дьюхарт сам порвал с женой. И было за что – она постирала футболку, на которой была целая коллекция автографов футболистов. Суд встал на сторону мужчины и оценил этот факт как акт вандализма.

1.thumb.jpg.57f83dafcecdef1387f7c565150c9e0e.jpg

Житель Мурманска тоже поплатился своим счастьем из-за своего увлечения. Играя в карты, он растратил все свои средства и не нашел ничего лучшего, чем поставить на кон… свою жену. Теперь женщина живет с партнером по игре ее супруга. Что интересно – согласилась ведь оплатить долг бывшего мужа таким образом!

Любимые актеры тоже могут развести супругов. В США мужчина дал низкую оценку игре Дженнифер Лопес в одном из фильмов. Жена не осталась в долгу – за оскорбление любимицы она наговорила милому кучу гадостей и подожгла гараж. Брак расторгли достаточно быстро, а вот иск мужчины о порче имущества удовлетворили лишь спустя несколько месяцев.

Семейство Кларичи из Боснии распалось из-за Интернета. В тайне друг от друга, супруги навещали сайты знакомств. И не просто навещали, но и решились-таки на реальную встречу со своими визави. Конфетка и Принц счастья пришли на свидание и обнаружили, что они уже давно и хорошо знакомы – настолько, насколько можно узнать друг друга за год совместной жизни.

2.thumb.jpg.cd19b069577d992a09338b2a9b5cec21.jpg

Итальянские молодожены решили провести медовый месяц в столице Франции. Но поездка стала роковой. А все потому, что мужчине пришла в голову нелепая мысль взять с собой в путешествие… свою маму. Да уж, провести столь романтические дни в компании свекрови – перспектива не из приятных.

Члено- и душевредительство

В США женщина рассталась с мужем после нелепой случайности: во время секса сломался его пенис. Как оказалось, мужчина протезировал его с целью увеличить. Факт ли обмана довел женщину до крайности, или замуж она выходила не за душевные качества своей половинки – осталось нераскрытым.

Суд удовлетворил просьбу Бебе о разводе быстро – из-за жестокого обращения мужа. Садист долгое время издевался над бедной женщиной. Он… мешал ей читать книги. Как именно? Писал имя убийцы задолго до того, как оно ставало известным заядлой любительнице детективов. Естественно, продолжать чтение было уже неинтересно.

Не сошлись… характерами?

Ваш супруг храпит и мешает вам спать? В Канаде это может стать причиной для развода. Вы живете в Японии? Тогда вас разведут, если ваша половинка спит в неприличной позе. Каждая дама мечтает о кофе в постель ранним утром. Так вот, в Саудовской Аравии женщина станет свободной, если любимый не дает ей пить этот напиток.

Кто-то мечтает видеть любимую или любимого обнаженным. А вот в Румынии женщина оставила милого из-за того, что он не носил исподнее. Француженка через 20 лет совместной жизни не только развелась с мужем, но и получила от него неплохую компенсацию размером в 14 тысяч евро. Причина уважительная – мало секса.

А вот слишком большой пенис – не повод для расторжения брака. Во всяком случае, в Нигерии. Тамошний суд отказал развести 22-летнюю женщину с ее мужем. Так что в этом случае размер не имеет значения.

88-13111e9c6.jpg.ff837be1ce5b9452b253012f17ee922b.jpg

  • 0
  • 4 995

0
5k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...