Перейти к публикации

Чем заменить традиционный свадебный торт?

ilya
  • · 2 минуты на чтение

Сегодня все чаще на свадьбах можно встретить капкейки, кексы, пирожные. Они подаются как сладкое угощение вместе со свадебным тортом или вместо него. И все же, именно торт является главной изюминкой любого праздника. И не обязательно он должен быть изготовлен из традиционных ингредиентов. Предлагаем несколько идей для необычных свадебных тортов

1. Тот из пиццы и разных сортов сыра – деликатесных и соленых – оценят любители итальянской кухни. По форме они складываются, как традиционные торты – из нескольких кругов сыра или пиццы.

2. Английская мясная лавка Wilsons Butchers предлагает трехъярусные свадебные торты, сделанные из квадратных пирогов со свининой. По желанию молодоженов, на них наносят имена, дату свадьбы и какую-либо надпись.

3. Блинный пирог с мясом или печенью – блюдо, которое подают на многих праздниках. Хрустящие блинчики с различной аппетитной начинкой подойдут и для свадебного торта. Украсьте его съедобными розочками – и никто не усомнится, что свадьба – самое место для такого угощения.

88-14326e6f5.jpg

4. Суши с рыбой, икрой, бобами, авокадо и другими ингредиентами, выложенные в три яруса, – настоящий рай для поклонников японских блюд!

5. Торт-башня из леденцов, трюфелей и конфет не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых сладкоежек!

6. В то время, когда молодожены разрезают традиционный свадебный торт, любители фаст-фуда – Том и Керри Уотс проделывали то же самое, но… с огромным чизбургером весом в 19 кг.

7. Наверное, многие домохозяйки пробовали приготовить вафельный торт – достаточно вкусное лакомство, не требующее выпечки. А вот некоторые делали торт из вафельных коржей и для свадьбы.

8. Неплохая идея для летнего торжества – композиция в виде прохладного свадебного торта из порционных стаканчиков с разноцветным мороженым, желе или шутеров с кремом.

9. Необычное угощение, которое было реализовано на одной из свадеб – многоярусный торт из попкорна и сладкого воздушного риса. Звучит сомнительно? Тогда посмотрите на это чудо:

88-14326b5ef.jpg

10. Зачем подавать пирожные отдельно, если из них можно выстроить свадебный торт? Бисквитные пирожные, пончики с глазурью, легендарные французские макаруны, собранные в виде вкусной пирамиды, сделают вашу свадьбу неповторимой.

11. Торт-башню можно сделать из овсяного, шоколадного, молочного, рисового и другого печенья. Однако такое угощение больше подойдет для студенческой компании.:)

12. Красивый торт можно слепить и из разноцветного зефира. Если вы отмечаете свадьбу на природе, зефиринки можно поджарить над огнем или обмакивать в растопленный шоколад.

88-14326e6f5.jpg.9ed0a62fdcf1b52712fea5f9d2cbf0d1.jpg

88-14326b5ef.jpg.45b80204e65d6f229e59dcf4a620b901.jpg

  • 0
  • 6 470

0
6,5k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...