Перейти к публикации

Еще раз о важности vip сувениров

ilya
  • · 2 минуты на чтение

3-094901b6.jpg

Человечество изобрело и продолжает развивать множество видов различных искусств. Возможно, вы не можете похвастаться литературным талантом, не знаете нотной грамоты, не владеете кистью и не можете создать даже самую небольшую скульптуру. Но искусством делать подарки должен владеть каждый из нас. Приходится не только правильно преподносить дары и сопровождать это красивыми фразами, но и выбирать уместные, желанные вещи. Выбор подарка для близких, друзей, родственников или коллег – настоящее искусство. В России, где не принято приходить на торжество без презента (пусть даже небольшого), а самих праздников великое множество, церемония вручения подарков является национальной традицией.

Один вид подарков требует особого подхода. Их называют vip сувениры, преподносят сотрудникам, партнерам по бизнесу, влиятельным людям. Принято внимательно относиться к подбору таких подарков, ведь с их помощью мы проявляем уважение к человеку, да и что греха таить, – стараемся выделиться из ряда поздравителей. В далекое прошлое ушли деловые подарки в виде изделий народных промыслов. Не подходят для таких случаев и представительские сувениры, то есть различные записные книжки, ручки, календари и прочие канцелярские принадлежности. Порой поиск подарка отнимает массу времени и становится настоящим мучением. К счастью, на современном рынке появляется все большее количество красивых, стильных вещей. Нужно просто определиться с поставщиком. Разработка интересных креативных идей для бизнес-сувениров и их производство давно стали в мире отдельной профессией, которой посвящают себя творческие неординарные люди.

В продаже вы можете встретить самые неожиданные корпоративные сувениры. Выбирая подарок, помните, что все гениальное просто. И вот яркий пример: кто может догадаться подарить шефу ключ от собственного офиса? А ведь самый настоящий, работающий ключ можно сделать из уникальной заготовки с художественной инкрустацией, и такой подарок наверняка не покажется начальнику банальным.

Другой пример – украшения для рабочего стола и письменные принадлежности. Можно подобрать приборы на основании, выполненном из благородного гранита, с бронзовым корпусом – явный признак солидности и общественного признания владельца.

Особое место в ряду бизнес-подарков занимают награды и кубки. Ассортимент подобных предметов, предлагаемых магазинами, не отличается особым вкусом и стилем. Выход – заказать индивидуальную вещь у настоящего мастера, который учтет все ваши пожелания и сделает работу качественно. Здесь перед вами открывается масса возможностей, ведь кубок можно выполнить и в виде логотипа фирмы, и в виде скульптуры виновника торжества. Наибольшая ценность кубка скрывается в его уникальности, ведь это настоящий «hand made» – ручная работа. И человек, которому предназначен подарок, и вы сами наверняка получите удовольствие от такого презента – неожиданного и незабываемого.

3-094901b6.jpg.4dc15bfca676b7c17561297da3d99790.jpg

  • 0
  • 3 684

0
3,7k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...