Перейти к публикации

Печать на футболках

ilya
  • · 2 минуты на чтение

Несомненно, большинство рекламных агентств, специализирующихся на производстве сувенирной продукции, предлагают вам недалеко от дома нанести желаемый рисунок или надпись на любую майку, и вы покупаетесь на дешевизну, и типа, единичный заказ. Но, как только вы приобрели такую майчонку, и решили, например, выйти в ней куда-нибудь на тусовку, то, несомненно, встретите точно такой же принт если уж не на лучшем друге, то на знакомом точно.

1.jpg

Все это крайне просто объяснить, при вашем индивидуальном заказе агентству дорого готовить один экземпляр, проще изготовить пусть мелкий, но тираж и реализовать его, ну может, по более низкой цене, тем более все расходы вы уже оплатили. Вот и встает вопрос, как с помощью белой футболки выразить свою индивидуальность. Все просто, как дважды два.

Прикольные футболки с рисунком, заказанные в интернете, защитят твою индивидуальность от плагиата, а огромное количество ребят – дизайнеров предложат даже самому продвинутому тусовщику принт, который не останется не замеченным.

Так, клубные футболки могут, например, содержать принт с оригинальным, эксклюзивным изображением, прорисованным креативщиком в ручную, а то, что в команде наших профессионалов все ребята молодые, гарантирует получить ультрамодныую футболку. А если у твоей компании есть свои взгляды на жизнь, отличающиеся от всего мира, то можно отделиться или выделиться, закупив майки с логотипом, т. е. символом, собственным брендом, который разработаем вам мы. Цветной принт лучше наносить на белую футболку, что позволит избежать смешения цветов изображения с цветом самой майки. Ну часто можно услышать, да белая майка –отстой, она похожа на пижаму.

Может так и есть, если на ней нет нашего рисунка, а пробовали вы приходить в белой майке в клуб, когда из-за освещения ты начинаешь гореть неоновым светом, что сразу прибивает к тебе статус звезды танцпола. Кроме рисунка, мы можем предложить вам разработанные копирайтарами и нанесенные на футболки надписи, прочитав которые окружающие сразу поймут, на каком белом лимузине к вам можно подкатить ведь в арсенале наших креативщиков много сленговых выражений. Ну а если вам не жалко поделиться индивидуальностью с другом, то прикольная футболка станет лучшим подарком, который повторить кроме вас никто не сможет.

  • 0
  • 4 414

0
4,4k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...