Перейти к публикации

Выбор оригинальной мужской футболки

ilya
  • · 2 минуты на чтение
Любой нормальный человек хотел бы быть ярким и индивидуальным на фоне окружающих его людей. Поэтому в данном случае есть хорошая возможность обходясь малыми средствами, стать ярким и узнаваемым, просто надев прикольную футболку с интересной или даже провокационной надписью или картинкой.

Составим небольшой обзор популярных среди сильной половины человечества летних футболок:

Футболка Супермена. Супергероическая синяя футболка супермен с вышитой буквой «S » на груди – самая популярная среди мужчин футболка. Что неудивительно, кто не мечтает побыть немного супергероем, подобно герою комиксов Супермену быть неуязвимым, обладать рентгеновским зрением, суперсилой, чтобы с легкостью останавливать пули и защищать слабых, способностью дышать под водой (очень пригодилось бы при занятиях дайвингом:)) Конечно, всеми этими качествами и способностями Вы не станете обладать, просто надев футболку супермена, но вот выглядеть как самый настоящий супергерой вполне будете!

Футболки для админов. Администраторы – это отдельная каста людей с совершенно иначе устроенным мозгом. Про сисадминов написаны юмористические повести и романы, они частенько являются героями анекдотов, про них шутят в КВН и Comedy Club. Как известно, они любят только две вещи – компьютеры и пиво, пиво и компьютеры. Поэтому такие футболки как, например, «Админ всея Руси» или «Я - сверхчеловек» будут отличным подарком для мужчины, работающего системным администратором или программистом.

Футболки для русских. Представим, что Вы вместе с любимым мужчиной собираетесь в отпуск заграницу. Как говорят многие иностранцы про русских туристов: «Вас видно издалека!», ну и пусть так, а если не видно? Как дать понять, если есть такое желание, иностранному гражданину, что перед ним находится русский человек? Положение спасает футболка я русский, с такой надписью на всю спину, написанную как по-русски так и по-английски, очень трудно будет спутать с чем-то другим. Да и у себя дома, на Родине, носить такую майку ничуть не зазорно, пусть все окружающие знают, что Вы гордитесь своей национальностью и носите футболку с русским триколором не потому, что имеете националистические взгляды, а просто любите свою страну.

  • 0
  • 3 447

0
3,4k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...