Перейти к публикации

Что надеть женщине на корпоративный праздник?

ilya
  • · 1 минута на чтение

http://forum.svadbinsk.ru/uploads/post-10-1228124399.jpgНакануне корпоративной вечеринки все женщины испытывают волнение помимо предвкушения праздника. Ведь необходимо не ошибиться с выбором наряда. Больше всего боятся одеться слишком просто или, напротив, чересчур ярко. Быть единственной женщиной в джинсах и водолазке, когда все коллеги – в вечерних платьях, или быть единственной женщиной в платье на фоне «джинсовых» коллег – неизвестно, какое из этих зол меньше.

Если коллектив небольшой, лучше всего обсудить перед вечеринкой, как кто собирается одеться на праздник. В противном случае, придется полагаться на собственный вкус и чувство меры.
Выбирая наряд, в первую очередь ориентируйтесь на место проведения мероприятия. Ресторан предполагает вечернее платье, обязательно дополненное драгоценностями. В кафе стоит одеться элегантно, но немного проще. Остановите выбор на платье для коктейлей, и лучше, если оно будет классическим, маленьким и черным. Выезд на природу обычно сопровождается подвижными играми, прогулками, звучит музыка, организуются танцы. Не стоит портить себе и окружающим праздничное настроение, отказываясь от участия в игре или экскурсии из-за туфель на шпильке. Джинсы, однотонная футболка по размеру (не «балахон», но и не открывающая живот), чистая новая спортивная обувь – вот стильный образ для выезда на природу. Боулинг, бильярд и другие виды активного корпоративного отдыха вполне сочетаются с джинсами, цветными топами (опять же, никаких голых животов), рубашками: как строгими белыми, так и неформальными клетчатыми.
Чего стоит избегать в любом случае
- слишком короткая юбка, слишком глубокое декольте. Подчеркнуть свою женственность можно и нужно, но, не прибегая к столь радикальным средствам. Сексуальность заключается в элегантности, умении себя подать. Обнаженное тело на работе, даже если это вечеринка, неприемлемо. Это же можно сказать и о слишком ярком макияже;
- обилие люрекса и блестящих тканей. Даже если это новогодняя вечеринка. Неумеренность в данном случае сделает ваш облик вульгарным. Привлекайте к себе внимание не сиянием блесток, а тонкими линиями, правильными изящными аксессуарами.
  • 0
  • 5 323

0
5,3k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...