Перейти к публикации

Вдали от шума городского мы проведем корпоратив

ilya
  • · 2 минуты на чтение

3-0975ade6.jpg

Оставшиеся в офисе работники завидуют счастливчикам, которые нежатся на пляжах Испании, Турции, Египта, братской Украины или экзотических стран. Чтобы не погасить деструктивное чувство, а наоборот, поднять дух коллективизма, наиболее демократично настроенные руководители приглашают весь штат на шашлыки.

Людям нужны маленькие праздники, они ценят хорошее к себе отношение. И, кроме того, что лучше укрепит чувство коллективизма и сплоченности? Конечно, решение руководства компании о совместном отдыхе и праздников

для коллектива. На первый взгляд, все идеально. Но, как известно, у медали есть две стороны.

Такие коллективные выезды на природу наносят непоправимый ущерб нашей многострадальной природе, ухудшая и так находящуюся в критическом положении экологическую ситуацию.

Совсем недавно, какой-то десяток лет назад, даже вокруг нашего огромного мегаполиса оставались по-настоящему заповедные места. К ним не были проложены автотрассы. Желающие отдохнуть от городской суеты и загазованности организации арендовали теплоходы и добирались до этих мест по воде. Но количество фирм росло, как на дрожжах. Все больше и больше корпораций облюбовывали замечательные уголки почти дикой природы. И вот уже от заповедников осталось лишь воспоминание. Горы мусора, целлофановые пакеты, остатки еды и, конечно же, пустые бутылки. Вот что остается на лужайках после очередного корпоративного мероприятия.

Гастарбайтеры из ближнего зарубежья тоже старательно вносят свою лепту в дело загрязнения окружающей среды. Поблизости стоят их шатры, на веревках сушатся вещи. Река постепенно превращается в зловонную лужу. Не стоит забывать, что есть еще и самостоятельные выезды на природу. Но не стоит стричь всех под одну гребенку. Какая-то часть отдыхающих обязательно позаботятся о том, чтобы убрать за собой весь мусор. А остальные?

Неужели нет никакого способа исправить существующее положение? Какую же природу мы оставим нашим детям и внукам? Решение есть. И оно лежит на поверхности. Уже давно приняты законодательные акты, запрещающие разводить костры и жарить шашлыки не в специально отведенных для этого местах. Созданы площадки, оборудованные всем необходимым для проведения корпоративных мероприятий. На площадках есть целый штат людей, в обязанности которых входит забота о чистоте и порядке.

Лидером в подборе специально оборудованных площадок для мероприятий по праву является компания Мир праздничных услуг, интернет адрес - www.artsystem.ru.

Эта фирма дорожит своей репутацией. В ассортимент ее услуг входит организация различных праздников исключительно на приспособленных для этого площадках. Компания гарантирует, что приложит все усилия, чтобы родной край был чистым.

3-0975ade6.jpg.d2eb4bcea17dc1361655f137e4ae2a08.jpg

  • 0
  • 6 551

0
6,6k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...