Перейти к публикации

Прикольные подарки для конкурсов и вечеринок - магниты на холодильник

ilya
  • · 3 минуты на чтение

Шумные торжества и веселые корпоративные вечеринки предполагают наличие разнообразных шуточных состязаний, в которых желательно задействовать всех присутствующих.

магниты на холодильник.jpg

Однако, для того, чтобы поощрить каждого победителя забавных соревнований, необходимы памятные сувениры. «Бюджет праздника» рассчитан на «приятные сувенирные мелочи», покупать открытки, постеры или канцелярские принадлежности – слишком «просто» и обыденно. Какие оригинальные подарки презентовать тем, кому удалось показать свою ловкость, силу или остроумие в праздничных конкурсах? Что может стоить «в пределах кризисно-разумного» и быть действительно памятным подарком, который не станет одним из пылящихся «экспонатов» домашней полки? Конечно же, магнит на холодильник

Эта недорогая и очень полезная вещь будет каждый день напоминать о радостном «триумфе», а еще магнит на холодильник может выполнять ряд полезнейших «бытовых» функций. Например, служить оригинальным элементом изысканного декора Вашей кухни, закрывать от посторонних глаз внешние изъяны холодильника, быть своеобразным «почтовым ящиком» внутри Вашей семьи (ведь под магнит можно прикрепить записку, которая обязательно будет замечена), исполнять роль «календаря» (если на нем изображено расписание дней на месяц) и это еще далеко не полный список «полезностей»…

Однако, главным предназначением магнитика является, конечно же, создание жизнерадостной и «позитивно заряженной» атмосферы в Вашем доме. Особого успеха на этом поприще добились магниты – «прикольные подарки», которые просто фонтанируют искрометными шутками и актуальными каламбурами. Все «злободневные» темы отразились на их содержании: от тягостных последствий безжалостного мирового финансового кризиса, до гнетущих проблем с излишним весом… Но, сквозь преображающую призму юмора, эти глобальные проблемы трансформируются в предмет всеобщего смеха, а значит лишаются своей широты и мощи.

Прикрепите магнит на холодильник с изображением долларов и надписью «кризис дошел до дна… и начал копать» 😂 - и Вы почувствуете, что вовсе не одиноки в своих финансовых сложностях, что каждый, в какой-то степени, стал «жертвой» этого абстрактного монстра, но на этом жизнь не заканчивается, а становится только интереснее и разнообразнее! Ощутили, как поднялось настроение? Пора подумать и о товарищах! Преподнесите им аналогичные оригинальные подарки, которые удивят, рассмешат и заставят увидеть в радужном свете темный «негатив» современного мира!

Сделайте прикольные подарки своим домашним в виде серии магнитов «Приятного аппетита!» и приготовленные Вами блюда покажутся им вдвое вкуснее! Серия причудливых смайликов обеспечит членов Вашей семьи прекрасным расположением духа на целый день! Уникальная подборка магнитиков с милыми и симпатичными животными не оставит равнодушными тех, кто заботится и ценит «братьев наших меньших». А еще Ваши близкие, каждый день, сталкиваясь с «магнитными афоризмами», смогут цитировать забавные фразы, приводя в восторг окружающих!

Также интересны и «философствующие» магниты на холодильник. Эти крепящиеся к дверце «пищевого сейфа» «любомудры» станут Вашим билетом в яркий мир остроумия и находчивости! Увидев на магнитике несколько веселых улыбок и слова «Улыбайтесь! Это заразно!» уголки Ваших губ приподнимутся выше - и лицо озарит не менее светлая, чем на картинке, улыбка! А теперь сделайте мир еще светлее! Зажгите еще несколько улыбок на лицах своих приятелей – преподнесите им «просто так» оригинальные подарки в виде веселых магнитов - и мир заиграет фейерверком радостного света!

Не стоит забывать, что основная ценность, которой обладают прикольные подарки – это не их денежная стоимость, а высокая степень креатива, безграничный полет фантазии, юмор «от кутюр»! Выбирая магнит на холодильник «с приколом», вы стремитесь преподнести не только материальную вещь, которая будет напоминать о Вас, но и хорошее настроение, столь необходимое для преодоления насущных хлопот! Презентовать такие удивительные сюрпризы могут только творческие люди с неиссякаемым запасом воображения… А это ведь точно про Вас, не правда ли?

  • 0
  • 12 610

0
12,6k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...