Перейти к публикации

Сувенирная продукция или где найти уникальный подарок?

ilya
  • · 1 минута на чтение

Сувенирная продукция или где найти уникальный подарок?

Если задаться целью найти привлекательный, да еще и эксклюзивный подарок, можно потратить достаточно много времени, но так и не реализовать желаемого. Сегодня сувенирная продукция, даже очень дорогая, часто дублируется, а потому не может считаться эксклюзивной. Как правило, сувенирная продукция предлагается широкопрофильными компаниями, поставляющими массовый, «серый» продукт.

3-091029d1e7.jpg

Если вас интересуют эксклюзивные подарки, рекомендуем обратиться к профессионалам компании «Полет Классика». Эксклюзивные подарки, в частности, часы с логотипом, изготавливаются по индивидуальному заказу с учетом требований клиента. Нанесение логотипа - это технологии, с использованием которых бизнес подарки превращаются в уникальный творческий товар, пользуются большим авторитетом среди мастеров всего мира. Тампопечать, лазерная гравировка, традиционная гравировка — все это набор технологий, позволяющих создавать привлекательные и эксклюзивные бизнес подарки.

Часовой завод «Полет Классика» — широкий ассортимент предложений

Часовой завод, на базе которого организована компания «Полет Классика», безусловный лидер в области отечественного часового дела. Часы «Полет» — венец успеха компании, зарекомендовавший себя не только на территории постсоветского пространства, но и во всем мире. Многочисленные выставки, победы в часовых конкурсах и уникальные технологии — все это может рассказать история часов «Полет». Специализация компании «Полет Классика» — изготовление часов по индивидуальному заказу с нанесением логотипов и других творческих решений на различные элементы товара.

Тампопечать считается одной из самых востребованных технологий, поскольку позволяет наносить привлекательные изображения на циферблат часов, независимо от его размера и типа материала. Часовой завод, специалисты которого трудятся над созданием качественных, эстетически притягательных часовых механизмов, имеет богатую историю и мировой авторитет. Компания «Полет Классика» предлагает только уникальные, разработанные по индивидуальным эскизам часы, соответствующие самым жестким требованиям качества.

  • 0
  • 5 502

0
5,5k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...