Перейти к публикации

Выбираем подарки по знаку зодиака

ilya
  • · 2 минуты на чтение

3-103278bad.jpg

Выбор сюрприза по знаку зодиака виновника торжества

Овны. Люди этого знака ценят подарки не за их стоимость, а за оригинальность их дарения. Любая мелочь, преподнесена со вкусом и оригинально, впечатлит овнов гораздо больше, чем дорогостоящий подарок. Поэтому при поздравлении людей, родившихся в этот период, включите свою фантазию и дайте ей разгуляться на всю.

Тельцы любят внимание, причем в неограниченных количествах, также они предпочитают дорогие подарки, предназначены именно им. Если в Вашем случае телец –девушка подойдет большой букет и что-нибудь из ювелирных изделий. Парнями мужчинам стоит дарить часы или туалетную воду. Но если Вы наверняка не знаете, что подарить тельцу, ограничьтесь деньгами в презент. Таки главарь торжества останется доволен, и Вы будете желанным гостем.

Девы и весы предпочитают практичные подарки. В отличии от тельцов, оценивают подарок не по тому, сколько он стоит, а по тому, насколько он пригодится в хозяйстве. Всевозможные вещи для домашнего уюта, элементы декора или что-то в этом роде будет хорошим подарком для этих знаков зодиака. Стрельцам тоже нравятся подобного рода подарки, но не стоит дарить людям такого знака, например, сковородки. То есть предметы с помощью которых нужно работать.

Львы любят подарки всех видов, цен и категорий. В любом случае, чтобы Вы не подарили, лев будет недоволен. Люди этого знака зодиака всегда хотят невозможного. Хотя спустя некоторое время они по достоинству оценят Ваш подарок. Поэтому в этом случае следует выбирать подарок, который прослужит долгое время и будет напоминать о себе как можно чаще.

Козероги и скорпионы любят все блестящее. Нельзя найти лучший подарок, чем драгоценности или украшения для людей этих знаков.

Что касается, близнецов и водолеев, то подарок не имеет никакого значения. Главное качество проведения данного мероприятия, в том числе и Ваше участие в нем. По большому счету, разучите качественный тост, не стесняйтесь танцевать и учувствовать в проведении разных конкурсов и игр, и Вы надолго останетесь в памяти как желанный гость.

Раки своеобразны в оценке подаренной вещи. И женщины и мужчины любят, чтобы подарки доставляли им удовольствие как эстетическое, так и психологическое. Рыбам категорически не стоит дарить одежду. Этим они предпочитают заниматься самостоятельно. Тут скорее подойдут нейтральные подарки.

3-103278bad.jpg.8df9223daa9f2b99da71f7f1112fbb00.jpg

  • 0
  • 3 909

0
3,9k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...