Перейти к публикации

Отличная возможность поздравить своих друзей и близких

ilya
  • · 2 минуты на чтение

Самый лучший способ поздравления это лично сказать тост или текст поздравления и вручить открытку или подарок. Но это возможно не всегда, тостуемый может находиться за тысячи километров от тостующего. Часто друзей так много, что лично поздравить всех, например 23 февраля или 8 марта, невозможно просто физически.

текст поздравления.jpg

Раньше для поздравления использовали телефон или продвинутый сервис телеграмм в поздравительной обложке, это было так мило, получить цветную картонку с вклеенными полосками и почувствовать себя Лениным, читающим телетайпную ленту о новостях с фронта. Если было время подготовиться, можно было заблаговременно отправить поздравительную открытку, и если она не потеряется, то в нужный день, плюс минус неделя, открытка будет у адресата.

На протяжении долгих десятилетий, это были основные способы дистанционно поздравить. Сейчас для большинства доступны аська, sms, skype, qip 2005, интернет — почта и другие полезные сервисы.

Благодаря Интернету, появилась возможность поздравить максимум знакомых, даже находясь далеко от них. При этом вы потратите мало времени и денег. Сама процедура поздравления проста, прямо с этого сайта берёте необходимые поздравления и рассылаете доступным вам способом. Судя по тому, что вы читаете эту статью, доступ в интернет у вас есть. Самым простым способом является отправка поздравления на электронную почту, к письму можно прикрепить файл с открыткой, рисунком, фотографией и записью вашего голоса. Ещё одним способом поздравления является отправка поздравительного текста или тоста с помощью программы ICQ, она же аська
И скачать её может даже ребёнок. Эта программа позволяет отправлять как текст, так и файлы. Эти способы дают возможность отправлять длинные поздравления и не требуют дополнительно оборудования, а скорости интернета достаточно минимальной.

При наличии вэб-камеры или микрофона и интернета со скоростью от 20 кБ\ сек, можно воспользоваться программой Skype и лично поздравить друзей, как бы далеко они ни находились. Для использования ICQ или Skype необходимо получить номер icq или Skype соответственно. Процедура регистрации проста и много времени не займёт.

Если поздравления короткие, можете воспользоваться SMS-сообщением, но не с сотового телефона, а через интернет, с сайта нужного вам оператора. Смысл тот же, но обойдётся для вас бесплатно, платите в этом случае только за интернет-трафик. Используйте интернет на всю катушку, поздравляйте всех друзей и экономьте при этом свои деньги.

  • 0
  • 4 159

0
4,2k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...