Перейти к публикации

Выбираем подарок для родившихся под знаком зодиака "Рак"

ilya
  • · 2 минуты на чтение

3-10467058.jpg

Те, кто более менее знаком с гороскопом, знают, что люди, родившиеся под знаком рак, просто не представляют своей жизни без домашнего уюта и традиции связанных с ним. Поэтому для таких людей, самый ценный подарок будет именно тот, который принесет в их быт и семью частичку тепла и гармонии.

Что же подарить женщинам, родившемся под этим знаком? А все, что сделает их дом уютным и гармоничным. Это могут быть цветы в горшочках (но тут следует учесть вкусы хозяйки, не спешите покупать цветы оптом ), любая посуда, особенно хороши в этом плане будут сервизы и столовые наборы, ваза для цветов, люстра, кухонная бытовая техника, текстиль, картина, и, в крайнем случае, даже такому подарку как фотоальбом, представительницы этого знака будут безумно рады.

Для мужчин этого знака зодиака идеальным подарком будет набор инструментов, любые предметы для отдыха на природе, скульптурные предметы для интерьера, именные принадлежности (кружка, футболка, зажигалка с логотипом имени и фамилии и т. д.). Говоря об их привязанности к семье, для подарка подойдут большие семейные портреты (но в этом случае, желательно обсудить подходящую фотографию с женой), картины с изображением природы, приносящие духовное удовлетворение и т. п.

Отличным подарком для «раков» может стать копилка. Она является предметом интерьера, но в первую очередь, это, конечно же, место для денег! Многие люди, родившиеся под этим знаком испытывают слабость к антиквариату, им интересно будет узнать, что самая первая копилка появилась в Англии и выглядела как обычная кружка с дырочкой на крышке. В XIX веке уже появился первые крупные производители копилок, они выпускали механические копилки, которые в наше время так разыскивают коллекционеры. На последнем аукционе редких экспонатов продана копилка за 354 тысячи долларов!

В наше время полным-полно всяких разных копилок, которые только можно придумать. Главное, если Вы собираетесь преподнести такую вещь в качестве подарка, то обязательно киньте туда монетку, чтобы в дальнейшем там водились денежки!

Подведя итоги, отметим, что для такого знака зодиака как рак, в выборе подарка можно позволить фантазии разыграться. Благо, в наше время, предметов для дома и быта предостаточное количество на любой вкус. А если ваш кошелек позволяет купить даже опт цветов, то вы наверняка найдёте подарок, который принесёт радость даже самому взыскательному «раку».

3-10467058.jpg.4e4a28fd5290c9e6a848f805d472aec1.jpg

  • 0
  • 5 752

0
5,8k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...