Перейти к публикации

Встречаем белого кролика!

ilya
  • · 1 минута на чтение

Наступающий Новый год, непременно должен быть весёлым. Желательно, чтобы вы подготовились к нему заранее. Придумайте весёлые конкурсы для вас и ваших гостей. Можно устроить конкурс на поедание морковки, любимого лакомства кролика. Победителю можно подарить плюшевого кролика или корзинку с морковкой, на память о победе

В этот Новый год, очень важно простить обиды, и попросить прощения у людей, которых вы обидели. Выразить это можно в тостах, сказанных за новогодним столом. Кролик очень мирное и тихое животное, поэтому во время праздника должна быть такая же обстановка.

В отличии от уходящего года, который находился под покровительством Тигра, полного сил, рвения и энергии, наступающий год, обещает быть мирным, семейным и плодовитым. Любительницы гламурного образа и цвета металлик, могут порадоваться,

Стихией этого года является металл, так как 2011 это год Металлического Белого Кролика, а так же всё что блестит. Поэтому актуальны будут серебряные украшения, а так же всё блестящее. Поэтому выбирайте новогодний образ, в соответствии с этими цветами.

Кролик- символ любви и добродушия, это год великодушных людей, совершающих добрые поступки. Поэтому, неплохо было бы заняться благотворительностью.

Поддержите пожилых людей, добрым словом, порадуйте детей сирот, подарив им новогодние подарки или раздав конфеты, подарите им своё внимание, заботу и ощущение праздника. Дайте им почувствовать себя любимыми и желанными, и предстоящий год Кролика, обещает быть для вас годом, полного заботы, любви, добра, радости и счастья!

  • 0
  • 3 172

0
3,2k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...