Перейти к публикации

Оригинальный подарок девушке на Валентинов день

ilya
  • · 2 минуты на чтение

3-0946e9f5.jpg

Как выбрать оригинальный подарок ко дню святого Валентина, который будет напоминать о бесконечности и искренности ваших чувств?

Оригинальный подарок девушке в день всех влюбленных – это шкатулка производства немецкой компании Champ Collection или аксессуары от Швейцарской фирмы Vasheron — косметички, обложки для документов и т. д. Эти изделия всегда отличали качество, многообразие форм и материалов, а также использование современных технологий при производстве.

Идеальный вариант оригинального подарка девушке – это часы. В нашей стране есть предрассудок, что если подарить их своему любимому человеку – это к расставанию. Но, на самом деле, часы – символ бесконечной любви. Они всегда рядом с владельцем, напоминают о ваших чувствах и отсчитывают время любви и надежды.

Если ваша избранница – сильная, уверенная в себе женщина, настоящая «победительница», то лучшим подарком для нее станут часы от Valentino. В них необыкновенно объединились сдержанная красота классического стиля, благородные очертания и формы, и современные технологии. Оригинальный подарок девушке – часы Valentino выполненные в форме бабочек и цветов, а так же модели с абстрактным корпусами и ремешками, украшенными вставками кораллов и бирюзы или модели из коллекции Timeless, оформленные элементами из полудрагоценных камней и кристаллами Swarovski. Изюминка всей изделий этой марки – логотип, буква «V» (виктория – победа), размещенная на циферблате или деталях корпуса.

Часы от Anne Klein – затмят все подарки на Валентинов день. Циферблаты разнообразной формы, стальные, серебряные или позолоченные корпуса, украшенные различными кристаллами – дополнят любой наряд.

В коллекциях часов от Candino вы всегда сможете подобрать оригинальный подарок девушке, привыкшей к роскоши и удобству. Корпуса, изготовленные из титана, покрытые 24-каратным золотом, и украшенные бриллиантами, прослужат хозяйке много лет, напоминая о вашей любви.

Самый романтичный и оригинальный подарок девушке – часы из коллекции JLo от звезды Голливуда Дженифер Лопес, секундная стрелка и заводная головка, которых выполнены в форме сердечка. В изделиях этой марки стальные или позолоченные браслеты дополняются кулонами в форме стрекоз, сердечек, ягод и т. д.

Если вы считаете, что ваша избранница достойна только драгоценностей, остановите свой выбор на коллекции часов Ника, сделанных из белого и красного золота 585 пробы, а также серебра 925 пробы.

Но лучшие подарки на Валентинов день – это, безусловно, драгоценности. Если вы хотите поразить свою даму, остановите свой выбор на неповторимых и чарующих украшениях итальянской фирмы Nomination, которые смогут рассказать о вашей любви без слов

3-0946e9f5.jpg.ec5a8b6680299c499e519e8c4e4743bb.jpg

  • 0
  • 7 112

0
7,1k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...