Перейти к публикации

Оригинальные подарки и поздравления: обзор вариантов

ilya
  • · 3 минуты на чтение

3-094299fcb.jpg

У любого человека из шести с половиной миллиардов жителей нашей Земли есть личный праздник - день рождения! В этот день для всех его родных, близких и друзей есть одна большая головная боль, а именно: какой подарок выбрать, как оригинально и с душой поздравить, чтобы именинник получил массу положительных эмоций и зарядился хорошим настроением? Выбирая подарок для того или иного человека многие из нас руководствуются одному ему известными принципами и взглядами на хороший подарок, но мало кто знает, чего дарить не следует, а большинство людей делают, пусть и не осознавая этого, большие ошибки при подборе подарка, что потом может вылиться в испорченными отношения с юбиляром. Поэтому Вам предлагается обзор хороших и плохих вариантов поздравлений и подарков ко дню рождения.

Что не рекомендуется дарить на день рождения:

  • Пусть ваш подарок невероятно будет невероятно дорогим и неописуемо красивым, Вы должны снять с него ценник! Знающему человеку сразу становится понятно, какова истинная цена врученного подарка, но вот если рассказывать присутствующим, сколько мешков денег Вы потратили на подарок имениннику, это не украсит ни Вас, ни Ваш подарок.
  • Ни в коем случае нельзя дарить так называемые дежурные подарки — то, что можно по пути взять в ближайшем ларьке с газетами: брелок, жвачку, пачку сигарет, колоду карт и тому подобную мелочь. Таким образом, Вы показываете своё отношение к виновнику торжества, он просто поймет, что с выбором подарка Вы практически не парились, купив по пути в гости первое, что подвернулось в ларьке со всякой мелочью.
  • Хороший подарок должен быть предназначен только для виновника торжества! Это означает, что если у Вас кончилось свободное место на жестком диске или новые игры стали жутко тормозить, то не стоит дарить своей любимой на её день рождения новейший терабайтный винчестер или современную ATI или GeForce видеокарту со словами «Это тебе. С днем рождения, дорогая!». Понятно, существует и обратная ситуация, когда и ваша любимая, так же как и Вы увлеченная компьютером и нуждается в новых прибамбасах для вашего цифрового друга.

А сейчас обсудим варианты поздравлений и подарков, которые будут не только удачными, но и индивидуальными и оригинальными:

  • Оригинальные футболки для мужчин с забавными надписями и логотипами будут приятным подарком для вашего мужа, друга или любимого мужчины с наступлением лета. Любой человека хочет быть индивидуальным и выделяющимся из толпы, поэтому новая прикольная футболка для вашего любимого человека будет как нельзя кстати. А для любящих друг друга любителей гаджетов существуют bluetooth-футболки с горящими сердечками, чем дальше вы находитесь, друг от друга, тем меньше сердечек горят на майках, а стоит вам сблизиться, так горят все семь штук!
  • Большинство женщин мечтает о принце на белом коне, ну вот и ответ на вопрос о подарке своей любимой! Конная прогулка вдвоем с подругой за городом и романтический ужин после вечером при луне. Что для этого нужно? Берем в прокат двух белых лошадок, заказывает в уютном ресторанчике столик, и едем кататься за городом. Самые положительные эмоции в этот день для вашей любимой будут обеспечены!
  • Что делать, если нет возможности поздравить именинника при личной встрече? На этот случай существуют специальные мобильные сервисы, в которых можно заранее выбрать музыкальные именные поздравления с днем рождения, которые в виде забавной песни можно отправить на мобильный телефон адресата-именинника. Кроме того, эффект от мобильного поздравления достигается за счет неожиданности - именинник, беря трубку не ожидает, что на другом конце его поздравят голосом... Жириновского или Брежнева или споют песню с упоминанием его имени в ней! Помимо именных поздравлений отличный эффект производят голосовые открытки — голосовые смс поздравления с днем рождения в стихах и прозе с доставкой на мобильный.

На самом деле, главное в подарке или поздравлении - искренность, если подарок выбирался с душой и, особенно, с пожеланиями именинника, а поздравление было оригинальным и незабываемым, то ваши отношения с юбиляром будут всегда крепкими и хорошими.

3-094299fcb.jpg.bee667ea709f9ce077a15b70647e5baa.jpg

  • 0
  • 8 784

0
8,8k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...