Перейти к публикации

Поделитесь позитивом в день шуток и юмора 1 апреля!

ilya
  • · 2 минуты на чтение

Поделитесь позитивом в день шуток и юмора, когда по-особенному светит весеннее солнце, сверкают улыбки и все прохожие замечают, что у Вас спина белая! Посмотри поздравления с 1 апреля на сайте VoiceCards.ru и найди лучшее поздравления для себя. Традиция разыгрывать друг друга в этот неофициальный праздник с помощью всевозможных приколов и проделок появилась в Европе еще в XVI веке и стала популярна во многих странах мира.

1.jpg

Каким сюрпризом можно порадовать друг друга в самый веселый и озорной день в году? Подарок должен быть обязательно ярким, забавным и неожиданным. Подарите в этот день смешное первоапрельское поздравление окружающим! Отличиться оригинальным подарком Вам поможет голосовая открытка, которую Вы сможете послать по электронной почте или на телефон другу в виде SMS-сообщения. Виртуальные поздравления - это простой и быстрый способ поздравить или просто порадовать родных и близких в любое время, не тратя при этом много сил и энергии на поиск подарка.

На портале Вас ждет огромный выбор веселых и забавных поздравительных звуковых открыток с популярными или абсолютно новыми шутками от знаменитых людей, веселыми и популярными шутками и смешными фразами из популярных шоу, телепередач, кино и эстрады, всевозможными розыгрышами, приколами, песнями, стихами и праздничными тостами. А, может быть, Вы хотите создать собственное оригинальное послание? Нет ничего проще!

Для этого достаточно загрузить на сервер любой аудиофайл с Вашего домашнего компьютера! Поздравительная виртуальная открытка с голосовым сообщением, как никакой другой подарок, передаст Ваши эмоции, настроение и придаст изюминку любом подарку!
Также, при помощи голосовых открыток, вы легко сможете поздравить своих родных и друзей с 8 марта, отправить поздравления с днем рождения, поздравить с новым годом и любыми другими праздниками.

Что может быть приятнее в праздничный день, чем поделиться своим веселым настроением и весенним юмором с друзьями и близкими с помощью первоапрельской поздравительной открытки с оригинальной и особенной, лично Вашей выдумкой? Подарок, оформленный в виде голосового поздравления, подарит море позитивных эмоций и заряд хорошего праздничного настроения!

  • 0
  • 13 039

0
13k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...