Перейти к публикации

«Карта отношений» – свадебный подарок для гостей

ilya
  • · 2 минуты на чтение

Чтобы запомнить каждое мгновение одного из самых знаменательных дней совместной жизни, молодые заказывают видео- и фотосъемку, делают друг другу памятные подарки. Однако сейчас многие следуют зарубежной моде: например, в Америке принято заботиться и о своих гостях, а именно – делать им небольшие сюрпризы, дабы закрепить приятные впечатления о празднике.

Чтобы помочь организаторам выбрать оригинальный подарок в честь свадьбы, стилист и картограф Рейчел Рейнгольд и дизайнер Майкл Берик предложили совместить приятное с полезным. А именно – преподнести гостям экологические (что тоже популярно за рубежом) сумки или футболки с изображенной на них «картой» отношений невесты и жениха.

88-12364536.jpg

Новшество под названием Maptotes, возможно, будет не по вкусу тем, кто привык держать свою личную жизнь подальше от посторонних глаз. Однако такой подарок, несомненно, будет интересным для гостей и, наряду с оригинальными пригласительными, запомнится всем присутствующим. К тому же, умелый тамада сумеет извлечь из этого выгоду и превратить сюрприз в забавное развлечение.

Стать обладателем подобных вещиц для своей свадьбы не сложно: необходимо сделать заказ на официальном сайте, в котором указать фасон сумки, отметить цвет фона и рисунка и, самое главное – описать историю своих отношений. Причем, чем больше фактов вы опишите, тем интереснее дизайнеры закрутят сюжет: где и при каких обстоятельствах вы встретились, какие события, дни или места запомнились больше всего, где планируете отмечать свою свадьбу и так далее.

Весь ваш рассказ будет обработан и схематически запечатлен на кусочке полотна. Однако до этого вам вышлют предварительный рисунок на утверждение. Если вас все устроит – над заказом начнется работа. Как правило, длится она в течение двух-трех месяцев. Поэтому побеспокоиться о заявке стоит заблаговременно. Единственное «но» – подобные памятные вещицы смогут заказать лишь устроители не маленьких свадеб: минимальное количество сумочек или футболок составляет 144 штуки.

Если вы хотите сэкономить, то можете воспользоваться альтернативной услугой – выбрать более дешевые варианты, которые содержат готовые шаблоны. Их вы также можете подобрать на сайте одноименной дизайнерской компании

88-12364536.jpg.ad409428f3b2cbdc2c4f274c5d029c51.jpg

  • 0
  • 3 691

0
3,7k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...