Перейти к публикации

Медовый месяц вдали от дома

ilya
  • · 2 минуты на чтение

Чтобы свадебное путешествие было наполнено яркими впечатлениями и нежной романтикой, не зависело от непредвиденных обстоятельств, его нужно тщательно продумать и организовать. Если вы решили довериться услугам туристической фирмы, то медовый месяц – не лучшее время для экспериментов.

Возложите обязанности по организации вашего послесвадебного отдыха на проверенных исполнителей с хорошими отзывами и солидным опытом работы на рынке туристических услуг. Для начала проверьте наличие соответствующей лицензии. Если фирма оправдала ваши ожидания, вам предстоит сделать выбор относительно вариантов проведения медового месяца. Ориентируясь на ваш бюджет и предпочтения, вам предложат несколько туров.

Поинтересуйтесь, что входит в стоимость предложения. Ее может составлять цена на оформление визы, страховку (обязательно проверьте, правильно ли она оформлена!), перелет, доставку каким-либо транспортом от аэропорта в отель и обратно, завтраки или трехразовое питание, наличие мини-бара, услуги гида, экскурсионные программы и др. Узнайте, нужно ли делать какие-либо прививки. Они будут обязательными, если вы решите отдохнуть в какой-то экзотической стране.

88-127267a8.jpg

Какие места популярны среди молодоженов?

Наверное, многие в первую очередь подумают о наполненной романтикой Франции и знаменитом Париже – городе с богатой историей, высокой моды, духов и любви. Не менее актуальны поездки в Италию – страну философов, которую издавна называют местом «Вечного притяжения». Оно манит всех великолепными курортами, удивительными морскими пейзажами и снежными горными вершинами.

Доминиканскую республику выберут любители экзотики и активных развлечений. Здесь вы сможете промчаться по дорогам на джипе, наслаждаясь захватывающими видами острова Саона. В Индонезии можно почувствовать себя первооткрывателем наподобие Марко Поло или капитана Кука. Малайзия позволит вам вдоволь полежать на пляже, освежаясь в ласковых и чистых водах лагуны.

Куба опьянит тропической оригинальностью, зажигательными латинскими мотивами и ночными развлечениями. Мальдивы – одно из самых любимых мест молодоженов: наверняка, вам понравятся романтические прогулки на лодке со стеклянным дном, обилие водных развлечений и исторических достопримечательностей.

Настоящим райским уголком для влюбленных являются Сейшельские острова, которые порадуют экзотическими тропиками и теплыми волнами Индийского океана. Не обходите стороной и небольшой островок в Индийском океане – Шри-Ланка. Несмотря на малую площадь тут расположено 7 из 130 мировых исторических ценностей.

Наверное, не каждый отважится поехать в Японию. Однако это уникальная страна удивит вас не раз местными традициями и архитектурными сооружениями. Не забудьте посетить знаменитую Фудзияму – один из красивейших вулканов в мире.

Шотландия – страна дикой природы и неукротимых горцев, где вы сможете остановиться в средневековом Замке и вкусить первоклассного виски, изготовленного в соответствии с древними традициями.

88-127267a8.jpg.3410f7be142cc55cc9b78a3e2c746814.jpg

  • 0
  • 2 885

0
2,9k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...