Перейти к публикации

Оформление вечеринки на Новый год

ilya
  • · 4 минуты на чтение

На обеденных столах должны находиться белые или яркие скатерти с новогодними принтами. Они создают торжественную обстановку. Для создания спокойной атмосферы рекомендуется установить на специальных подставках в центре столов несколько ароматизированных свечей. Между свечами можно разместить невысокие вазы с цветами, а для встречи Нового года – с еловыми веточками, «заснеженными» шишками, новогодними шариками.

Если Вы можете себе позволить, Вы можете заняться украшением мест для гостеий. Применив воображение, можно иначе разложить столовое серебро, выложив иго среди цветов или в форме звезды. Используя кольца для салфеток или держатели для карточек с забавными картинками и пожеланиями, можно создать за столом хорошее, праздничное настроение с самого начала торжества.

Для украшения зала можно использовать вымпелы, знамена, приветственные плакаты, стенгазеты и различные наклейки.

Вымпелы и плакаты украшаем рисунками и надписями "Счастливого Нового Года" , "С Новым Годом", между стенами перекидываем гирлянды. Прикрепите один конец некоторых вымпелов на потолке и позволяйте им свободно свисать. Приобретите немного красочно оформленных знамен, календарей с символами наступающего года и развешайте их у входа и по залу. Подойдут надписи: «Добро пожаловать, дорогие гости!», «Веселым гостям у нас рады!», «Добро пожаловать на наш праздник!»

Новогодние Деревья:

Одно из самых популярных новогодних украшений, это, безусловно, рождественская елочка. Материал для елочки может быть и натуральным, и искусственным. Устанавливают маленькие елочки на столах, или роскошную, большую ель в любом свободном месте помещения. Елочки украшают шарами, бантами, стеклянными колокольчиками и электрическими гирляндами. Верхушку елки обычно венчает рождественская Звезда. Такие домашние украшения добавят обаяния корпоративному мероприятию. Вы можете даже украсить зеленые еловые веточки свежими яблоками, грушами, апельсинами, лимонами и мандаринами. Добавьте праздничные поздравления и тосты, чтобы получить классическое оформление корпоратива.

Украшения шарами:

Любое украшение кажется неполным, если нет шаров. Соберите гирлянды из 20-30 шаров и подвесьте их в достаточном количестве к потолку комнаты и на стенах. Распределите по помещению несколько сотен шаров.

Заполните некоторые из них конфетти и гелием, и позвольте шарам самостоятельно собраться в кучу в углу на потолке.

Устройте танцы с шарами для создания новогоднего настроения!

Разноцветные шары могут украшать подарки, упакованные в мерцающую подарочную бумагу.

Украшение свечами:

Независимо от вида торжественного случая -, украшение свечами никогда не устареет. Так попробуйте зажечь свечи разных цветов, которые создадут праздничное настроение для всех гостей. Традиционно Новый год встречают в мерцающем, таинственном свете свечей. Оформите комнату причудливыми витыми свечами в красивых подсвечниках. Установите их по краям зала.

Лотерейные билеты:

Они часто используются как дополнение к подарку.

Звезды:

Повесьте блестящие звезды, сделанные из бумаги с фольгой в каждом углу дома. Это будет достойное завершение праздничного наряда комнаты. Они создают гостям приподнятое, сказочное настроение.

Флаги, вымпелы:

Торжество по поводу Нового года не исключает использование в оформлении патриотических тем. Комнату можно оформить небольшими флагами, вымпелами или украшениями, которые используют традиционные цвета флага.

Цветные Снежинки:

Развешиваем на нитях разноцветные снежинки из бумаги; дополнительный блеск им можно придать с помощью блесток, разведенных в некотором количестве клея. Кисточкой произвольно наносим на снежинки блестки, подсушиваем их и развешиваем в каждом углу комнаты. Снежинки непременно напомнят о детстве и создадут праздничное новогоднее настроение.

Конфетти:

Одно из самых популярных новогодних украшений. Вы можете их купить или сделать самостоятельно используя бумажный перфоратор и яркую бумагу.

Колокольчики:

Одно из самых популярных новогодних украшений, не обязательно декоративное. Колокольчики могут и звонить, выполняя роль курантов при встрече Нового года. Можно повесить их среди ветвей новогодней ели или под потолком комнаты. Пусть их звон привлекает удачу в Новом году.

Цветочные композиции:

Цветы является всеми любимыми декоративными украшениями по случаю любых торжеств, Новый год не исключение. Традиционные для Запада остролист и венки с ягодами омелы можно заменить еловыми ветками и ягодами калины и рябины. Дополнят композицию «заснеженные» шишки, свечи, конфеты, фрукты и открытки. Венками можно украсить вход дома, стол, подоконник. Декоративные бумажное цветы можно сделать самим, или можно из бумаги вырезать звезды для украшения цветочных композиций. Разместите цветочные гирлянды в проеме входной двери, балконах, на оградах и стенах дома. Свежие цветы всегда лучший подарок.

Праздничная иллюминация:

Есть различные виды новогодней праздничной иллюминации, которая призвана оживлять обстановку в торжественных случаях. Используют ее не только в помещения, но и для украшения газонов, деревьев или на террасах. Иллюминация добавляет обаяния к традиционному оформлению. Развесьте небольшую, белую елочную гирлянду вокруг комнаты. Если возможно, используйте таймер для управления освещением. Установите для освещения режим вспышки или любой другой, если планируете танцы.

Композиция из лент и серпантина:

Вы можете повесить яркую, красочную ленту, или несколько разноцветных лент под потолком, или вдоль стен. Ленты могут быть из ткани или из свернутой спиралью фольги – серпантина. Все - время украшения закончилось, пора встречать гостей!

Отпразднуйте Новый год весело и беззаботно:)

  • 0
  • 4 988

0
5k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...