Перейти к публикации

Веселые конкурсы на 1 апреля

ilya
  • · 2 минуты на чтение

Некоторые из ниже описанных розыгрышей требуют выбора ничего не подозревающей «жертвы». Остальные – из разряда конкурсов, поэтому желательно подготовить какие-либо смешные призы победителям.

Мозги фараона

«Жертву» для этого розыгрыша лучше выбрать из числа женщин. Даме завязывают глаза и подводят к столу, на котором лежит кто-то из присутствующих. Руку девушки прикладывают к разным частям тела со словами: «Это рука фараона», «Это живот фараона» и т. д. В конце говорят «А это мозги фараона» и опускают руки дамы, например, в салат. Ее реакция – это самый интересный момент игры. А она, как показывает практика, непредсказуема.

Кенгуру

Выбирается человек, которого отводят сторону и говорят изобразить, например, кенгуру так, чтобы остальные участники отгадали, кого он показывает. Но когда разыгрываемый начинает изображать кенгуру, все только делают вид, что не понимают его, и предлагают варианты вроде лягушки, кузнечика, зайца, белки и т. д., только не загаданное животное. Так может продолжаться до тех пор, пока разыгрываемый не впадет в отчаяние от непроходимой «тупости» собравшихся. Для пущего эффекта, жертву можно попросить изобразить повадки животного: как оно прыгает, ест и т. д., чтобы вы смогли «отгадать».

Лабиринт

Этот розыгрыш желательно проводить в просторном помещении или большой квартире. Через всю комнату (или несколько) натягивается веревка в виде лабиринта таким образом, чтобы человек, «проходя лабиринт», приседал, переступал, нагибался и т. д. Затем ничего не подозревающего игрока просят получше запомнить расположение веревки, завязывают глаза и просят выполнить задание. Остальные «подсказывают» ему, где надо задрать ногу, отставить руку и т. д. Прикол в том, что когда игроку завязывают глаза, веревку вообще убирают. Так что у всех присутствующих будет возможность вдоволь «поиздеваться» над жертвой.

Бантики

Для игры приглашаются пары. Мужчины садятся на стул, женщины стоят сзади. Дамам завязывают глаза и просят наощупь завязать бант своему партнеру. Выигрывает тот, кто быстрее и оригинальнее справится с заданием.

Самый ловкий

В игре участвуют двое. Каждому дают в зубы ложку, на которую кладут картошку, апельсин, для остроты ощущений – сырое яйцо. Задача игроков – сбить с ложки соперника находящийся в ней предмет, при этом не позволив уронить свой.

В ежовых рукавицах

Мужчинам, участвующим в игре, одевают толстые зимние рукавицы. Игроки должны на время успеть застегнуть как можно больше пуговиц на рубашке, которая одевается поверх одежды на их партнершу по игре.

Эротический

В этом конкурсе также принимают участие женщины и мужчины. Лучше, если они будут малознакомы. На пояс женщины привязывают небольшую сковородку, на пояс мужчины — половник. Мужчина должен как можно больше раз, например, за минуту, попасть половником по сковородке. Женщина помогает ему в этом. Зрители комментируют происходящее, оценивая «технику исполнения», «громкость попадания» и пр.

Театральное мастерство

Для еще одного веселого развлечения нужно заготовить интересные афоризмы. Например, такие: «Любви все возрасты покорны», «Есть женщины в русских селеньях», «Процесс пошел» и другие. Игроки разбиваются на команды, лидер каждой вытягивает жребий, который указывает, что нужно изобразить игрокам.

88-143302596.jpg
  • 0
  • 6 764

0
6,8k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...